Monogrammist HB, Österreichisch, Ende 19. Jhdt.
"Villa mit Garten und Parkanlage" unten links monogrammiert und datiert: HB (18)92, Studie-Gouache auf Papier, ca.28 x 41 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.08. - 06.09.2012 |